Skip to content

Звезды телеканала ТНТ в клипе Рекорд Оркестра!

inst421_2

Популярные актрисы и телеведущие Екатерина Варнава и Наталья Еприкян приняли участие в съемках видеоклипа на песню Рекорд Оркестра «Лада cедан».

Продюсерами клипа выступили Вячеслав Благодарский и Денис Привалов (Прожекторперисхилтон, Comedy Club), режиссером клипа стал Егор Громов, известный по сотрудничеству с Comedy Club Production, работам в рекламе,  а также нашумевшему проекту Армия-2015. Съемки проходили в одном из столичных кинопавильонов, куда Рекорд Оркестр специально приехал на «баклажановой дочери» отечественного автопрома. Участники группы появляются в кадре в двух противоположных образах – стильных бизнесменов и обитателей спальных районов. Варнава и Еприкян исполняют роли их подруг в весьма не привычных для себя амплуа. Особый колорит в видеоролик вносит участие победителя шоу «Танцы» на ТНТ Ильшата Шабаева и его партнерши Вероники Благодарской. Неподражаем также главный герой клипа в исполнении культового московского персонажа Ивана Васильева.

— У меня случился дебют — я снялась в клипе группы «Рекорд Оркестр». Что сказать? Скажу — я довольна… Я победила себя… Я получила удовольствие, опыт и подарки…  Спасибо ребятам за то, что дали шанс почувствовать себя на своем месте… Спасибо режиссеру за то, что умеет снимать с одного дубля. Спасибо ребятам за то, что увидели именно нас возле Лады седан… Мы бы сами никогда этого не увидели. Спасибо!  

Наташа Еприкян

root Administrator

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *