Skip to content

«Породнились Казбек и Пегас..»

inst287_1

Фронтмен Рекорд Оркестра Тимофей Копылов рассказал о съемках клипа на песню «Лада cедан»  корреспонденту агентства Kushnir Production: 

—  Рекорд Оркестр — независимый коллектив абсолютно разноплановых музыкантов, которые, волею судьбы, оказались в одной точке координат. В результате этой диффузии вкусов и творческих стремлений возникла ни на что не похожая смесь, похожей на абсолютно всё, музыки. У группы не было и нет никаких пиар-стратегий. Всё что мы мало-мальски умеем делать, это сочинять новые песни, репетировать вместе и давать концерты по городам и весям. Не было так же никакой стратегии в выборе песни для клипа.
Через общих друзей (дай Бог им здоровья), мы познакомились с замечательными людьми — одними из основателей Comedy Club и создателей «Прожекторпэрисхилтон» — Вячеславом Благодарским и Денисом Приваловым. Под впечатлением от нашего творчества, у ребят родилась идея снять для группы клип. Продюсерский выбор Славы и Дэна для первого видео Рекорд Оркестра пал на широко известную в узких кругах песню «Лада cедан». Ударили по рукам, собрали замечательную команду. В нее вошли режиссёр Егор Громов, известный по сотрудничеству с Comedy Club Production, работам в рекламе, нашумевшему проекту Армия 2015, оператор Дмитрий Громов, осветители, стилисты.. Для участия в клипе пригласили звезд Comedy Woman Екатерину Варнаву, Наталью Еприкян, победителя проекта «Танцы на ТНТ» Ильшата Шабаева, культового московского персонажа Ваню Васильева.
Пару дней пообсуждали нюансы, и ударными темпами, за одну смену сняли всё, что пришло в голову нашему коллективному разуму. Как говорится, «породнились Казбек и Пегас» … Работать в команде единомышленников — профессионалов — непередаваемое удовольствие. Чего и всем желаю!

root Administrator

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *