Skip to content

Тимати feat. Рекорд Оркестр!?

inst497_1

Не померещилось! Совместная композиция называется «Баклажан»

31-го  августа вышла в свет новая песня известного российского рэп-исполнителя Тимати. К изумлению многих, начинается она со знакомого «Лада седан баклажан».
Ситуацию прокомментировал гитарист Рекорд Оркестра Алексей Барышев:
— Все просто. Рекорд Оркестр заключил партнерское соглашение с лейблом Тимати Black Star, по которому, артист имеет возможность использовать фрагменты песни Рекорд Оркестра «Лада седан» в своем произведении. Как известно, у Тимати несколько сценических образов, один из них носит имя Теймураз. Вот новая песня как раз представляет именно этого персонажа.

Для нас это не только коммерческий интерес, но и ценный опыт подобного сотрудничества, дополнительная возможность огромному количеству людей узнать о Рекорд Оркестре.  Не секрет, что Black Star — один из лидеров музыкального рынка, пожалуй самая мощная «промо-машина» в стране.

Из интересных фактов можно отметить,что на Black Star весьма пристально следят за творчеством Рекорд Оркестра. Звукорежиссер лэйбла находится под впечатлением от работы Александра Докшина (студийного звукорежиссера песни «Лада седан»), даже планирует съездить на мастер-класс к Саше на студию «Добролет» в Питер.

Песня Тимати feat. Рекорд Оркестр — Баклажан уже доступна на музыкальных порталах, видеоклип на нее можно посмотреть на Youtube.

root Administrator